Организационный комитет

ОРГКОМИТЕТ

Почетные Председатели

Скворцова Вероника Игоревна – чл.- корр. РАНМинистр здравоохранения Российской Федерации

Гусев Евгений Иванович – академик РАН, председатель Правления Всероссийского общества неврологов, главный внештатный специалист-невролог Министерства здравоохранения Российской Федерации

Голенко Александр Иванович – Министр здравоохранения Республики Крым

 

Председатели

Корсунская Лариса Леонидовна – заведующая кафедрой неврологии и нейрохирургии ФПО Медицинской академии им. С. И. Георгиевского ФГАОУ ВО «КФУ им. В. И. Вернадского»

Скоромец Александр Анисимович – академик РАН, Первый заместитель председателя Правления Всероссийского общества неврологов, главный специалист невролог Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга

 

Сопредседатели

Мартынов Михаил Юрьевич – чл.-корр. РАН, профессор, ученый секретарь Всероссийского общества неврологов

Фалалеев Андрей Павлович – профессор, доктор технических наук, и.о. ректора ФГАОУ ВО «КФУ им. В. И. Вернадского»

Крутиков Евгений Сергеевич - профессор, доктор медицинских наук, Директор Медицинской академии имени С.И. Георгиевского ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского»

Кузнецова Светлана Михайловна – чл.-корр. НАМНУ, заведующая отделом сосудистой патологии головного мозга Института геронтологии имени Д.Ф. Чеботарева НАМН Украины

Токарева Елена Романовна – кандидат медицинских наук, главный специалист невролог Главного управления здравоохранения Севастополя

Белопасов Владимир Викторович - профессор, главный специалист-невролог Южного Федерального Округа РФ

Богатырева Мадина Джанбековна – кандидат медицинских наук, главный специалист-невролог Министерства здравоохранения Ставропольского края

 

Члены Организационного комитета

Авакян Г.Н. (Москва)

Амелин А.В. (Санкт-Петербург)

Ашуба И.И. (Сухум)

Багненко С.Ф. (Санкт-Петербург)

Байдина Е.В. (Москва)

Баранцевич Е.Р. (Санкт-Петербург)

Балязин В.А. (Ростов-на-Дону)

Батышева Т.Т. (Москва)

Белопасов В.В. (Астрахань)

Богданов Э.И. (Казань)

Боголепова А.Н. (Москва)

Бойко А.Н. (Москва)

Вознюк И.А. (Санкт-Петербург)

Гаврелюк М.А. (Кишинев)

Гафуров Б.Г. (Ташкент)

Гехт А.Б. (Москва)

Громова О.А. (Москва)

Гузева В.И. (Санкт-Петербург)

Дамбинова С.А. (Санкт-Петербург)

Дейч Б.Д. (Крым)

Домашенко М.А. (Москва)

Жуковская Н.В. (Санкт-Петербург)

Заваденко Н.Н. (Москва)

Заславский Л.Г. (Санкт-Петербург)

Зыков В.П. (Москва)

Евстигнеев В.В. (Минск)

Есин Р.Г. (Казань)

Иваничев Г.А. (Казань)

Иванова Г.Е. (Москва)

Иванова Н.Е. (Санкт-Петербург)

Иллариошкин С.Н. (Москва)

Кальвач Павел (Прага, EFNS)

Катунина Е.А. (Москва)

Клочева Е.Г. (Санкт-Петербург)

Кожевников В.В. (Улан-Уде)

Котов С.В. (Москва)

Крылов В.В. (Москва)

Левин О.С. (Москва)

Литвиненко И.В. (Санкт-Петербург)

Литвиненко Н.В. (Полтава)

Лихачев С.А. (Минск)

Лобзин С.В. (Санкт-Петербург)

Логина И. (Рига)

Луцкий М.А. (Воронеж)

Маджидова Ё.Н. (Ташкент)

Мазарчук М.Д. (Астана)

Михайлов В.А. (Санкт-Петербург)

Монро Полина (Великобритания)

Музлаев Г.Г. (Краснодар)

Непесов Р.Р. (Ашхабад)

Оганесян Г. (Ереван)

Одинак М.М. (Санкт-Петербург)

Парфенов В.А. (Москва)

Пилле Т. (Таллинн)

Пирадов М.А. (Москва)

Помников В.Г. (Санкт-Петербург)

Пономаренко Г.Н. (Санкт-Петербург)

Путилина М.В. (Москва)

Рахмонов Р.А. (Душанбе)

Рождественский А.С. (Омск)

Скоромец А.П. (Санкт-Петербург)

Скоромец Т.А. (Санкт-Петербург)

Скрипченко Н.В. (Санкт-Петербург)

Стаховская Л.В. (Москва)

Ступин В.А. (Москва)

Танашян М.М. (Москва)

Торбинская И.Л. (Одесса)

Тринитатский Ю.В. (Ростов-на-Дону)

Тургунбаев Д. (Бишкек)

Умарова Х.Я. (Грозный)

Ункуца А.В. (Кишинев)

Федин А.И. (Москва)

Федорова Н.В. (Москва)

Хабиров Ф.А. (Казань)

Хасанова Д.Р. (Казань)

Цукурова Л.А. (Краснодар)

Чуприна С.Е (Воронеж)

Чутко Л.С. (Санкт-Петербург)

Чухловина М.Л. (Санкт-Петербург)

Шакарашвили Р. (Тбилиси)

Шамалов Н.А. (Москва)

Шевага В.Н. (Львов)

Шмырев В.И. (Москва)

Шамалов Н.А.(Москва)

Щербук Ю.А. (Санкт-Петербург)

Эниня Г.И (Рига)

Якупов Э.З. (Казань)

Яхно Н.Н. (Москва)

 

Поделитесь с друзьями